Back

MARCHÉ AUX PUCES ASSAJUCO

A tourist event for everybody in DIEUZE : Flea market, car boot sale, free entrance

L'ASSAJUCO (Association Lorraine pour le développement des peuples) organise des marchés aux puces dont les bénéfices servent à financer des actions de solidarité vers les pays du sud. Beaucoup de nouveauté sur tous les stands ! Acheter chez EMMAÜS c'est économiser, Donner une seconde vie aux objets et aider.
Saturday 28/05/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 11/06/2022 from 10h00 to 17h00
Sunday 12/06/2022 from 10h00 to 17h00
Saturday 25/06/2022 from 13h30 to 17h00
Wednesday 29/06/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 09/07/2022 from 13h30 to 17h00
Wednesday 13/07/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 23/07/2022 from 10h00 to 17h00
Wednesday 27/07/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 06/08/2022 from 10h00 to 17h00
Saturday 27/08/2022 from 10h00 to 17h00
Wednesday 31/08/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 10/09/2022 from 13h30 to 17h00
Wednesday 14/09/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 24/09/2022 from 13h30 to 17h00
Wednesday 28/09/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 08/10/2022 from 13h30 to 17h00
Wednesday 12/10/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 22/10/2022 from 13h30 to 17h00
Wednesday 26/10/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 05/11/2022 from 13h30 to 17h00
Wednesday 09/11/2022 from 13h30 to 17h00
From 19/11/2022 To 20/11/2022
Saturday : from 10h00 to 17h00
Sunday : from 10h00 to 17h00
Wednesday 23/11/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 03/12/2022 from 13h30 to 17h00
Wednesday 07/12/2022 from 13h30 to 17h00
Saturday 17/12/2022 from 13h30 to 17h00

Information & Bookings

ASSAJUCO

Impasse de la Madeleine
Grenier de l'entraide
57260 DIEUZE
03 87 86 84 98
http://www.assajuco.fr